Адрес:

601781, Владимирская область,
г. Кольчугино, ул. Победы, д. 20-А

E-mail:

kolchugino_srcn@avo.ru 
kolchug-deti@yandex.ru 

Телефон/факс:

8 (49245) 2-38-33

Время работы:

Пн.- пт.: 8:00 - 17:00,
Перерыв: 12:00 - 13:00
Сб. Вс.: выходной
Посещение воспитанников: ЕЖЕДНЕВНО
с 10-00 до 13-00 ; с 15-00 до 19-00

Уважаемые посетители! В связи с недопущением распространения COVID-19, администрация учреждения вводит ограничения по посещениям воспитанников и их выходам за территорию центра.

Психологическое арт-терапевтическое мероприятие ко Дню народного единства

3 ноября психолог центра провел психологическое арт-терапевтическое мероприятие, целью которого было: развитие сплоченности, чувства единства у подростков. К вниманию подростков была представлена презентация, где психолог рассказал подросткам о том, что 4 ноября отмечается День народного единства, об истории этого праздника. Рассказывал о положительной роли единства и дружбы в жизни, о том, что без этого возникают войны и конфликты.
Затем была творческая часть. Подросткам после просмотра видеоролика необходимо было придумать девиз, имеющий отношение к дружбе и единству России, отразив его на рисунке. Ребята разделились на две команды, дискутировали, задавали друг другу вопросы, приводили примеры. Каждая команда по-своему была права. И в заключении, сделали вывод о том, что, только, умея дружить и не ссорясь, можно достичь единства.
Возврат к списку